Ru En
Designer and manufacturer of communication equipment
г. Новосибирск (GMT +7)
  • About company
  • Partners
  • Support
  • Contact us
  • Designer and manufacturer of communication equipment

    SFP-модули

    SFP-модули производства компании Fang Hang Tech Limited:
    1 волокно
    SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
    SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
    SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
    SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
    SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM, INDUSTRIAL
    SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
    SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
    SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
    SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
    SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
    SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
    SFP 1,25 GE модуль 160 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC DDM
    2 волокна
    SFP 1,25 GE модуль 550м, MM, 2 волокна, 850 nm,  LC,  DDM
    SFP 1,25 GE модуль 2км, ММ, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
    SFP 1.25 GE модуль 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
    SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
    SFP 1.25 GE модуль 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
    SFP 1.25 GE модуль 120 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
    SFP 1.25 GE модуль 160 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM   
    SFP+
    1 волокно
    SFP+ 10GE модуль 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1310 LC, DDM
    SFP+ 10GE модуль 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
    SFP+ 10GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
    SFP+ 10GE модуль 60 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
    SFP+ 10GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
    SFP+ 10GE модуль 100 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
    2 волокна
    SFP+ 10GE модуль, 0.3 км, MM, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM
    SFP+ 10GE модуль, 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
    SFP+ 10GE модуль, 40 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
    SFP+ 10GE модуль, 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
    SFP+ 10GE модуль, 100 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
    SFP/SFP+ трансиверы с интерфейсом RJ-45
    SFP трансивер 10/100/1000 BASE-T 
    SFP+ трансивер 10GBASE-Т 
    SFP+ Direct Attach Cable 
    SFP+ Direct attach cable, 10G, 1m
    SFP+ Direct attach cable, 10G, 2m
    SFP+ Direct attach cable, 10G, 3m
    SFP+ Direct attach cable, 10G, 5m
    QSFP Direct Attach Cable 
    QSFP Direct attach active cable, 1m
    QSFP Direct attach passive cable, 1m
    QSFP+ to 4хSFP+ Direct attach passive cable, 1m
    QSFP+ to QSFP+ AOC Cable active 7m  
    QSFP
    QSFP+ 40G ММ 100M
    MPO CABLE patch cord UPC/UPC 2m Female (для QSFP+ 40G 100M)
    QSFP+ 40G модуль, 10 км, SM, 1 волокно, 1270 nm/1290 nm/1310 nm/1330 nm,  LC,  DDM

    Подробнее
    Товары не найдены